Решите уравнение (x-3) * (x-2) = 6 * (x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:55
    0
    X*x - 5x + 6 = 6x - 18

    x*x - 11x + 24 = 0

    D = 121 - 4 * 24 = 25

    x1 = (11+5) / 2

    x2 = (11-5) / 2