Помогите примеры решить

20,8: (12-11,36) - 8:12,5

. другой пример 21,71+4,06•у=27,8

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:47
    0
    1 пример

    1) 12-11,36=0,64

    2) 20,8:0,64=32,5

    3) 8:12,5=0,64

    4) 0,64-0,64=0

    2 пример

    1) 4,06 у=27,8-21,71

    2) 4,06 у=6,09

    3) у=6,09:4,06

    4) у=1,5