2,6+7x=6,8

x:6+2,9=3,7

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:38
    0
    1) 2,6+7x=6,8

    7 х=6,8-2,6

    7 х=4,2

    х = 4,2:7

    х=0,6

    2) x:6+2,9=3,7

    х: 6=3,7-2,9

    х: 6=0,8

    х=0,8*6

    х=4,8
  2. 8 апреля, 12:51
    0
    7 х = 6,8-2,6 7 х = 4,2 х=0,6

    х: 6=3,7-2,9 х: 6=0,8 х=0,8*6 х=4,8