Из данных чисел 21, 35, 23, 28, 42, 14 выбери и запиши три числа составляющие три числа последовательности в которой каждое следующее число на 7 меньше предыдущего.

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:51
    0
    42-7=35

    35-7=28

    28-7=21

    21-7=14