1/5 часть тонны сколько составляет

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:11
    0
    1/5*1 т=1000/5=200 кг

    ответ 200 кг
  2. 3 октября, 14:23
    0
    1 тонна = 1000 кг

    1 можно записать как 5/5 то получается что

    5/5=1000 кг

    1/5=1000/5

    1/5=200 кг