Как решить юравнение с праверкой 14x+27x=656

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:59
    0
    Вот тебе другие на всякий с рогоже = 645

    43 у=645

    у=645/43

    у=15

    в) 49z-z=384

    48z=384

    z=384/48

    z=8

    г) 102 к-4 к=1960

    98 к=1960

    к=1960/98

    к=20
  2. 10 июня, 03:29
    0
    14x+27x=656

    41x=656

    x=656:41

    x=16