На фабрике за 6 дней изготовили 6150 банок консервов. сколько банок изготовят на 45 дней, если производительность будет прежней?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:54
    +2
    6150/6*45=46125

    6150/6 = 1025 за 1 день

    1025*45=46125 за 45
  2. 25 декабря, 20:06
    0
    Производительность 6150 : 6 = 1025 (банок в день)

    За 45 дней изготовят: 1025 * 45 = 46 125 (банок)