Длина прямоугольника равна 3 см, а ширина 9 см. Найдите его площадь (в квадратных сантиметрах).

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:39
    0
    Нужно 3*9=27 квадратных сантиметров. Это площадь
  2. 6 марта, 18:46
    0
    1) 3*9=27 (см2) - S прямоугольника