7 5/12 - (1 5/8 + 2 1/24)

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:10
    0
    75:12 - (15:8+21:24) = 3,5 1) 15:8=1,875 2) 21:24=0,875 4) 75:12=6,25 3) 1,875+0,875=2,75 5) 6,25-2,75=3,5
  2. 27 сентября, 06:43
    0
    1) 15/8+49/24=45/24+49/24=94/24

    2) 75/12-94/24=150/24-94/24=56/24=2 1/3