Выполните деление: а) 9:16, б) 555:40, в) 12:96

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:05
    0
    9 : 16 = 0,5625

    555 : 40 = 13, 875

    12 : 96 = 0,125
  2. 7 февраля, 14:41
    0
    А) 9/16=0,56 б) 555/40=13,87 в) 12/96=0,125