Какие значения может принимать переменная yв выражении 60: (5-y)

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:03
    0
    60: (5-у) = 60/5-у/60=12-у/60

    12=у/60

    у=60*12

    у=720
  2. 24 января, 16:19
    0
    Ответ 720 все y = 720