Помогите решить пример: (560 : 40 + 2 * 8) : 3 - 5 * (21 : 7 - 4 : 4) + 18 : (81 : 9) = ответ?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:46
    0
    1) 560:40=14

    2) 2*8=16

    3) 16+14=30

    4) 21:7=3

    5) 4:4=1

    6) 3-1=2

    7) 81:9=9

    8) 30:3=10

    9) 5*2=10

    10) 18:9=2

    11) 10-10=0

    12) 0+2=2

    ответ 2