Решить уравнение 432 плюс игрек минус 89 равно 724

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:45
    0
    А) (432 + у) - 89=724

    432 + у = 724 + 89

    432 + у = 813

    у = 813 - 432

    у = 381

    Ответ: 381