7 * (2,3 плюс 0,8 х) плюс 1,9 х при х равно 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:41
    0
    7· (2,3+0,8 х) + 1,9 х=16,1+5,6 х+1,9 х=16,1+7,5 х=7,5 х·0,4=3+16,1=19,1