3 пятая от 10 километров сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:11
    0
    10:5*3=6 будет километров
  2. 11 октября, 11:26
    0
    3/5=0,6

    0,6*10=6 км

    Ответ: 6 километров