Х*8=800*10. Уравнение 4 класс

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:28
    0
    8 х = 800·10

    8 х = 8 000

    х = 8 000:8

    х = 1 000

    Ответ: х = 1 000
  2. 27 февраля, 05:30
    0
    Х*8=800*10

    х*8=8000

    х=8000:8

    х=1000