40:5*2-2 * (21-14) = Найди значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:40
    0
    40:5*2-2 * (21-14) = 8*2-2*7=16-14=2
  2. 22 мая, 23:16
    0
    8*2-2*7=16-14=2 вот Ваш ответ!