Как решить пример с кобками 40:8+2*6=42

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:06
    0
    1. (40:8+2) * 6=42

    (5+2) * 6=42

    7*6=42
  2. 31 декабря, 00:35
    0
    (40:8+2) * 6 = (5+2) * 6=7*6=42