Калихан и камшат живут в многоэтажном доме Камшат живет на 12 этажей выше чем Калихан Пройдя половину пути он окозался на 8 этаже На каком этаже живет Кашмат

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:38
    0
    (1) 12-8=4 (пр) - прошло пол пути.

    (2) 8-4=4 (э)

    Ответ: Кашмат живёт на 4 этаже.