Решите уравнения:

(200-x) : 35=2

200-x:35=25

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:19
    0
    (200-x) = 35*2 (200-x) = 70 x=200-70 x=130 (200-130) : 35=2 2 x/35=200-25 x/35=175 x=175/35=5
  2. 12 мая, 06:23
    0
    (200-*) : 35=2 200-*=35*2 200-*=70 * = 200-70 * = 140 это все первое уравнение