1 числа кратные 7 а второй 13 сумма этих двух чисел равна 60 Найдите число кратное 7

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:35
    0
    ответ 14 потому что если умножать число 13 на 1,2 то 60-13=47 (это не кратное) и 60-26=34 (тоже). В итоге 3 умножать на 3 получается 36 и 60-

    36=14 и 14:7 (кратное).