Производная

1) y = (4x-2) ^4

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:52
    0
    Y' (x) = 4 (4x-2) ³ * 4=16 (4x-2) ³
  2. 17 апреля, 13:44
    0
    Y = (4x-2) ^4

    y'=16 (4x-2) ^3