Какое число будет следующим 9 21 45 93

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:18
    0
    Ответ: 189. пример - 9+9 + (3) = 21, 21+21 + (3) = 45, 93+93 + (3) = 189
  2. 10 апреля, 13:00
    0
    Каждое число удваивается и к нему прибавляют 3

    9 21 45 83 189