1 пропуск плюс3 пропуск плюс 5 пропуск равно 111

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:59
    0
    15+39+57=111 как - то так
  2. 1 мая, 08:54
    0
    Вариантов много, выбирай любой.

    14+38+59=111

    15+39+57=111

    13+39+59=111

    15+38+58=111

    16+37+58=111

    17+39+55=111

    18+37+56=111