Запиши числа 6,62,84,35,100 по убыванию. Выбери двузначные числа и запиши их суммой разрядных слагаемых.

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:42
    0
    100,84,62,35,6

    84=80+4

    62=60+2

    35=30+5
  2. 23 марта, 12:35
    0
    100, 84, 62, 35, 6

    84=80+4

    62=60+2

    35=30+5