Помогите решать, 450-30*4+70:10

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:33
    0
    30*4=120

    70:10=7

    450-120=330

    330+7=337
  2. 13 февраля, 15:52
    0
    1) 30*4=120

    2) 70:10=7

    3) 450-120=330

    4) 330+7=337