25 дм 5 см - 547 см

50 га - 25 а

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:43
    0
    25 дм 5 см - 547 см=255-547 = - 294 см

    50 га - 25 а=500000 кв. м - 2500 кв. м.=497500 кв. м