Стоимость холодильника снизились с 800 манат до 650 манат на сколько процентов подешевел холодильник

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:11
    0
    800-100℅

    650 - x

    x=100*650:800=81.25℅ 100-81.25=18.75