Для приготовления пирога на 3 яйца требуется 2 стакана молока Сколько молока необходимо если готовить пирог используем 8 яиц?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:43
    0
    Получается 6 стаканов молока!
  2. 6 декабря, 18:38
    0
    Яйца - молоко

    3 шт - 2 ст

    8 шт - ? ст

    8*2:3 = 16:3 = 16/3 = 5_1/3 ст молока требуется на 8 яиц.