Решите уравнение 17 (5 х-16) = 238

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:42
    0
    5x-16=14

    5x=30

    x=6

    Ответ: 6
  2. 2 января, 22:28
    0
    17 (5 х-16) = 238

    5 х-16=14

    5 х=30

    х=30:5

    х=6