Найди значения 3-а если а = 0; 1; 2; 3.

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:07
    0
    3-0=3, 3-1=2, 3-2=1, 3-3=0.
  2. 29 мая, 07:37
    0
    3-0=3

    3-1=2

    3-2=1

    3-3=0