6400:16*50:125=Подскажите ответ и действия

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:40
    0
    1 действие 6400:16=400*50=20000:125=160
  2. 17 апреля, 18:10
    0
    1) 6400 : 16 = 400

    2) 400 * 50 = 20000

    3) 20000 : 125 = 160

    Ответ 160