Длина третьей части трудовой тропинки 9 метров Найди длину всей тропинке

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:55
    0
    9*3=27 (м) - длина всей тропинки.
  2. 5 июля, 13:44
    0
    9*3=27 длина всей тропинки 27 м