Сколько аров содержится в 6500 м2,20000 м2,60 га?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:15
    0
    6500 м2=0,01*6500=65 ар

    20000 м2=0,01*20000=200 ар

    60 га = 6000 ар