520 x 430 - (17.670 : 95) x 86

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:05
    0
    1).17.670:95=186

    2).520 х430=223.600

    3).186 х86=15.996

    4).223600-15996=207604
  2. 20 января, 19:51
    0
    1) 17670/95=186 2) 186*86=15996 3) 520*430=223600 4) 223600-15996=207604