Отношение чисел m и n равно 2.5 найдите обратное отношение

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:25
    0
    Отношение равно 2,5

    т. е. m/n=25/10

    обратное это n/m=10/25

    10/25=2/5=0,4