Как найти сколько процентов изменилось значения величины от 60 мин. до 42 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:55
    0
    3 кг-100%

    (6-3) кг-х%

    х=3*100/3=100%
  2. 28 июня, 09:44
    0
    60 мин - 100 процентов

    42 минуты - х процентов

    х = 42*100:60

    х=70 процентов

    ответ 70 проц