Редактору нужно отредактировать две книги в олной книге 488 стр, а в другой 512. Он уже отредактировал 620 стр. Сколько стр осталось отредактировать?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 10:36
    0
    488+512=1000 стр.

    1000-620=380 стр

    Ответ: осталось отредактировать 380 страниц
  2. 14 июля, 12:09
    0
    488+512=1000 (с.) ему надо сделать 1000-620=380 (с.) осталось отредактировать