Найди площадь прямоугольника с длиной 60 мм и шириной 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:41
    0
    60 мм=6 см=A

    4 см=В

    S=A*B

    S=6*4=24 см

    Ответ: S=24 см
  2. 11 ноября, 15:03
    0
    10 мм = 1 см, следовательно, а площадь прямоугольника равна а на б, где они ширина и высота соответственно.

    4*6=24