Найдите значение произведения - 15 * (-6) ; 2 * (-35) ; - 12 * (-7) ; - 27*0; 24 * (-9) ; - 0,8*6; 11 * (-5) ; - 2,8 * (-4) ; - 100*0,81; - 0,3 * (-40) ; - 99*0,1; - 100 * (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:01
    0
    1) - 15 * (-6) = 90

    2) 2 * (-35) = - 70

    3) - 12 * (-7) = 84

    4) 0

    5) 24 * (-9) = - 216

    6) - 0,8 * 6 = - 4,8

    7) 11 * (-5) = - 55

    8) - 2,8 * (-4) = 11,2

    9) - 100 * 0,81 = - 81

    10) - 0,3 * (-40) = 12

    11) - 99 * 0,1 = - 9,9

    12) - 100 * (-1) = 100