Решите уравнение 30b=15

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:15
    0
    30b=15 |: 30

    b=15/30=1/2=0,5
  2. 7 декабря, 18:21
    0
    30*b=15b=15/30;

    b=0.5; 30*0.5=15;