Ученик за 6 часов изготавливает 16 деталей. Сколько деталей изготовит мастер за 7 часов, если каждый день будет делать на 5 деталей больше?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:39
    0
    Х+6 х=42 7 х=42 Х=42/7=6 Ответ: ученик 6 деталей, мастер 6*6=36 деталей.