Увеличить в 32 раза сумму чисел 3629 и 2816

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:41
    0
    3629+2816=6445

    6445*32=206204
  2. 10 сентября, 09:53
    0
    (3629+2816) * 32=206240 - вот такой ответ