Предложите 5 способов размена 50 манатной купюры

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:06
    0
    В Азербайджане есть банкноты 1, 5, 10, 20, 50, 100 м., поэтому:

    1) 50 = 20+20+10

    2) 50 = 20+10+10+10

    3) 50 = 20+10+10+5+5

    4) 50 = 20+10+5+5+5+5

    5) 50 = 10+10+10+10+10

    Удачи тебе;)
  2. 31 января, 22:47
    0
    1 * 50

    25 * 2

    5 * 10

    1*30 + 1*20

    5*5 + 25*1