90 - (20-24:3) : 4*6+3*5=

1) 76; 2) 89; 3) 97; 4) 87

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:09
    0
    90 - (20-24:3) : 4x6+3x5=90-12:4 х6+15=90-18+15=72+15=87
  2. 30 ноября, 22:26
    0
    Ни один из ответов не верные, ответ 57 будет.