Отмечу лучшего. Рост Миши 145 см. Миша на 15 см выше своей сестры Лены. Какой рост у Лены?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:19
    0
    145-15=130 см рост Лены
  2. 6 января, 11:05
    0
    1) 145-15=130 (см) - рост Лены.

    Ответ: рост Лены 130 см = 1 метр 30 см