Составь уравнение с неизвестным множителем, которое соответствует данной схеме. найди его корень. x, 42

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:03
    0
    6*х=42

    х=42/6

    х=7

    вот так решается такой пример запомни его и делай позожие
  2. 9 апреля, 17:21
    0
    6*х=42 х=42/6 х=7 это уравнение составил