23-2y, если y = - 50, 64

6a-7b+ab, если а=1000, b=100

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:49
    0
    23-2 * (-50) = 123

    23-2*64=-105

    6*1000-7*100+1000*100=105300