2 дициметра 3 саннтиметра сколько миллиметров

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:58
    0
    Ответ: 230 миллиметров
  2. 30 декабря, 07:32
    0
    2*10*10+3*10=200+30=230 мм