3.4/9=17 Х/4,5

1,5X / 4=9/8

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:42
    0
    3,4/9=17 х/4,5

    153 х=15,3

    х=0,1

    1,5 х/4=9/8

    12 х=36

    х=36/12

    х=3